Краснодар принял второй туристический поезд Гастротур

Интерес туристов к нашему городу продолжает расти. 5 октября Краснодару посчастливилось встретить второй туристический поезд «Гастротур». Город гостеприимно встретил около ста гостей, которым была предложена насыщенная экскурсионная программа.
Мы приложили максимум усилий, чтобы показать гостям лучшее, что может предложить регион. Программа включала посещение известных достопримечательностей города и знакомство с местной кухней и культурой. Особое внимание было уделено погружению гостей в уникальные казачьи и винодельческие традиции региона.

 

Особенную благодарность выражаем нашим партнёрам:

Винный Клуб Chateau Tamagne,
Ресторан-музей «СтанЪ»,
Краснодарский краевой художественный музей имени Ф.А. Коваленко,
гидам и водителям
, обеспечившим комфортное перемещение участников программы.
Эти мероприятия помогают привлекать новых туристов и способствуют развитию внутреннего туризма, популяризации уникальных культурных особенностей нашего края. Мы уверены, что этот опыт станет основой для дальнейших успешных проектов, направленных на развитие гастрономического туризма в регионе.

 


Перейти к списку